CLINIQUE ALMOST POWDER MAKEUP DEEP
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin, magnesium palmitoyl glutamate, sodium palmitoyl sarcosinate, sodium dehydroacetate, talc, tin oxide, 2-hexanodiol, sílice, hialuronato de sodio, ácido palmítico, palmitoil prolinato, glicerina, alúmina, ethylhexyl methoxycinnamate, mica, titanio dioxido, tocoferol, ascorbato tetraisopalmitato, nitruro de boro, diisostearyl malato, Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin, magnesium palmitoyl glutamate, sodium palmitoyl sarcosinate, sodium dehydroacetate, talc, tin oxide, 2-hexanodiol, sílice, hialuronato de sodio, ácido palmítico, palmitoil prolinato, glicerina, alúmina, ethylhexyl methoxycinnamate, mica, titanio dioxido, tocoferol, ascorbato tetraisopalmitato, nit__3afe97d3 |
| Formato Producto | Polvos |
| Uso Del Producto | Para todo tipo de pieles, hidratante, protección SPF |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Almost powder makeup spf15#06-deep |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin, magnesium palmitoyl glutamate, sodium palmitoyl sarcosinate, sodium dehydroacetate, talc, tin oxide, 2-hexanodiol, sílice, hialuronato de sodio, ácido palmítico, palmitoil prolinato, glicerina, alúmina, ethylhexyl methoxycinnamate, mica, titanio dioxido, tocoferol, ascorbato tetraisopalmitato, nitruro de boro, diisostearyl malato, Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin, magnesium palmitoyl glutamate, sodium palmitoyl sarcosinate, sodium dehydroacetate, talc, tin oxide, 2-hexanodiol, sílice, hialuronato de sodio, ácido palmítico, palmitoil prolinato, glicerina, alúmina, ethylhexyl methoxycinnamate, mica, titanio dioxido, tocoferol, ascorbato tetraisopalmitato, nit__3afe97d3 |
| Formato Producto | Polvos |
| Uso Del Producto | Para todo tipo de pieles, hidratante, protección SPF |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Almost powder makeup spf15#06-deep |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |