CLINIQUE ALMOST POWDER MAKEUP LIGHT
| Formato Producto | Cajita con espejo |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Magnesium palmitoyl glutamate, sodium palmitoyl sarcosinate, ascorbil tetraisopalmitato, palmitoil prolinato, ácido palmítico, nylon-12, mica, glicerina, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocopherol, nitruro de boro, sodium hyaluronate, sodium dehydroacetate, squalane, talc, diisostearyl malate, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl caprylate, alúmina, 2-hexanediol, silica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Almost powder makeup |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Cajita con espejo |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Magnesium palmitoyl glutamate, sodium palmitoyl sarcosinate, ascorbil tetraisopalmitato, palmitoil prolinato, ácido palmítico, nylon-12, mica, glicerina, óxido de estaño, dióxido de titanio, tocopherol, nitruro de boro, sodium hyaluronate, sodium dehydroacetate, squalane, talc, diisostearyl malate, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl caprylate, alúmina, 2-hexanediol, silica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Almost powder makeup |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |