C.HERRERA GOOD GIRL HAIR MIST 30 ML
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Alcohol denat (ethyl alcohol), etilhexil metoxicinamato, citronelol, cumarina, hexil cinamal, hidroxi-citronelal, isoeugenol, limoneno, linalool, alcohol bencílico, benzoato de bencilo, geraniol, agua (aqua), butyl methoxydibenzoylmethane |
| Nombre Del Modelo | GoodGirl Hair Mist |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.169 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Floral oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Noche |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Alcohol denat (ethyl alcohol), etilhexil metoxicinamato, citronelol, cumarina, hexil cinamal, hidroxi-citronelal, isoeugenol, limoneno, linalool, alcohol bencílico, benzoato de bencilo, geraniol, agua (aqua), butyl methoxydibenzoylmethane |
| Nombre Del Modelo | GoodGirl Hair Mist |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.169 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Floral oriental |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |