MAVALA ROMA 187
MAVALA ROMA 187
| Formato Producto | Botella de vidrio |
| Uso Del Producto | Maquillaje de uñas |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 5.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Peso | 0.001 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla |
| País De Origen | Suiza |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Roma |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Botella de vidrio |
| Uso Del Producto | Maquillaje de uñas |
| Marca | Mavala |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 5.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Peso | 0.001 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vanilla |
| País De Origen | Suiza |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Roma |