S-3 COLONIA CLASSIC FRESH 240 VAPO
| Uso Del Producto | Uso diario, refrescante |
| Marca | S-3 |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | S-3 Classic Fresh |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 240 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítricos, Floral, Fresco |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume unisex |
| Marcas Consumo | S-3 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Uso diario, refrescante |
| Marca | S-3 |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | S-3 Classic Fresh |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 240 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítricos, Floral, Fresco |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume unisex |
| Marcas Consumo | S-3 |