BELLA AURORA GEL LIMPIADOR ANTI-MANCHAS
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Extracto fermentado de lactobacillus, filtrado de fermento de saccharomyces, jugo de prunus persica, extracto de semilla de cebada, extracto de raíz de ginseng de panax, cocamidopropyl betaine, citric acid, coco-glucoside, decyl glucoside, niacinamida, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel limpiador para manchas oscuras |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Extracto fermentado de lactobacillus, filtrado de fermento de saccharomyces, jugo de prunus persica, extracto de semilla de cebada, extracto de raíz de ginseng de panax, cocamidopropyl betaine, citric acid, coco-glucoside, decyl glucoside, niacinamida, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel limpiador para manchas oscuras |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |