EL GANSO PART TIME HERO 125 VAPO EDT
EL GANSO PART TIME HERO 125 VAPO EDT
| Marca | El Ganso |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, ácido cítrico, citronelol, limoneno, linalol, citral, geraniol, coumarin, ethylhexyl salicylate, eugenol, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, butyl methoxydibenzoylmethane, bht, agua (aqua) |
| Nombre Del Modelo | Part Time Hero |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Normal |
| Familias Olfativas | Almizclado, cítrico |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | El Ganso |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, ácido cítrico, citronelol, limoneno, linalol, citral, geraniol, coumarin, ethylhexyl salicylate, eugenol, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, butyl methoxydibenzoylmethane, bht, agua (aqua) |
| Nombre Del Modelo | Part Time Hero |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Normal |
| Familias Olfativas | Almizclado, cítrico |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |