DH 24 ORE VELVET MAT LIPSTICK N.06
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, isohexadecane, nylon-12, alúmina, polietileno, sílice, limonene, tocopherol, ci 77492, mica, ci 75470 / carmine |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 06 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, isohexadecane, nylon-12, alúmina, polietileno, sílice, limonene, tocopherol, ci 77492, mica, ci 75470 / carmine |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.021 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 06 |