LORENAY DENTIFRICO LOL 75 EN EXPOSITOR
LORENAY DENTIFRICO LOL 75 EN EXPOSITOR
| Uso Del Producto | Para niños, sabor fresa |
| Marca | LOL Surprise |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Dentífrico Infantil LOL Surprise |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Dentífrico infantil |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Para niños, sabor fresa |
| Marca | LOL Surprise |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Dentífrico Infantil LOL Surprise |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Producto | Dentífrico infantil |