DH VOLUME VINYL LIPSTICK N.09
DH VOLUME VINYL LIPSTICK N.09
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Volume Vinyl Lipstick |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 09 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Volume Vinyl Lipstick |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 09 |