LA R. POSAY ANTH.BRUMA CUERPO SPF50 200M
| Uso Del Producto | Protección solar para pieles sensibles |
| Marca | La Roche-Posay |
| Ingredientes | Polymethylsilsesquioxane, cyclohexasiloxane, poloxámero 407, fenoxietanol, isododecano, dodeceno, tocoferol, octocrylene, dimethicone, nylon-12, agua, homosalato, copolímero de metacrilato de metilo, copolímero de estireno/acrilatos, disteardimonium hectorite, dicaprylyl carbonate, ácido p-anísico, caprylyl glycol, disodium edta, ethylhexyl triazone, carbonato de propileno, cloruro de sodio, perfume, éter dicaprilílico, salicilato de etilhexilo, butil metoxidibenzoylmetano, drometrizole trisiloxano__bacbbb03 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios XL Bruma Invisible Ultraligera |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.195 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Botella spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar para pieles sensibles |
| Marca | La Roche-Posay |
| Ingredientes | Polymethylsilsesquioxane, cyclohexasiloxane, poloxámero 407, fenoxietanol, isododecano, dodeceno, tocoferol, octocrylene, dimethicone, nylon-12, agua, homosalato, copolímero de metacrilato de metilo, copolímero de estireno/acrilatos, disteardimonium hectorite, dicaprylyl carbonate, ácido p-anísico, caprylyl glycol, disodium edta, ethylhexyl triazone, carbonato de propileno, cloruro de sodio, perfume, éter dicaprilílico, salicilato de etilhexilo, butil metoxidibenzoylmetano, drometrizole trisiloxano__bacbbb03 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios XL Bruma Invisible Ultraligera |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.195 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Botella spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo |