SISLEY SISLEYA L'INTEGRALE SERUM FERM.30
SISLEY SISLEYA L'INTEGRALE SERUM FERM.30
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.24 cm |
| Ingredientes | Extracto de levadura, aceite de soja, rosa, corteza de sauce |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sisleya l'integral anti-age |
| Longitud | 5.08 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 158.76 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Italia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.24 cm |
| Ingredientes | Extracto de levadura, aceite de soja, rosa, corteza de sauce |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sisleya l'integral anti-age |
| Longitud | 5.08 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 158.76 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |