DH PERFILADOR CEJAS Nº 282
Perfilador para cejas larga duración. Con cepillo incluido para difuminar el color y peinarlas cejas. Dermatológicamente probado
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore lápiz de cejas n. 282 marrón claro |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 1 cm |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore lápiz de cejas n. 282 marrón claro |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 1 cm |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |