DH 24ORE BROW MICROPENCIL 01
DH 24ORE BROW MICROPENCIL 01
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2.4 cm |
| Unidades Por Caja | 60 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Brow Micropencil |
| Longitud | 14.7 cm |
| Ancho | 0.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 12M |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 01 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 2.4 cm |
| Unidades Por Caja | 60 unidades |
| Nombre Del Modelo | 24 Ore Brow Micropencil |
| Longitud | 14.7 cm |
| Ancho | 0.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 12M |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 01 |