AVENE BODY BALSAMO FUNDENTE HID 250
| Uso Del Producto | Hidratación corporal |
| Marca | Avene |
| Altura | 17.02 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, agua termal, aceite de semilla de orbignya oleifera, glutamato de estearoil de sodio, alcohol cetearílico, cetearyl glucoside, dimeticona, glicerina, triethyl citrate, parfum/fragrance, caprylyl glycol, xanthan gum, phenoxyethanol, tocopherol, coumarin, caramelo, ácido cítrico, benzoato de bencilo, agua |
| Nombre Del Modelo | Body Bálsamo Hidratante |
| Longitud | 9.4 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.405 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Bálsamo hidratante corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación corporal |
| Marca | Avene |
| Altura | 17.02 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, agua termal, aceite de semilla de orbignya oleifera, glutamato de estearoil de sodio, alcohol cetearílico, cetearyl glucoside, dimeticona, glicerina, triethyl citrate, parfum/fragrance, caprylyl glycol, xanthan gum, phenoxyethanol, tocopherol, coumarin, caramelo, ácido cítrico, benzoato de bencilo, agua |
| Nombre Del Modelo | Body Bálsamo Hidratante |
| Longitud | 9.4 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.405 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Lociones y cremas hidratantes |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Bálsamo hidratante corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |