GREENLAND SOAP GRAPEFRUIT-GINGER 100G
| Uso Del Producto | Limpieza de manos |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Apta para todo tipo de pieles |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | FE0145 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Pomelo, Jengibre |
| Tipo De Producto | Pastilla de Jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza de manos |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Apta para todo tipo de pieles |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | FE0145 |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Pomelo, Jengibre |
| Tipo De Producto | Pastilla de Jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |