GREENLAND SCRUB GRANITE PAPAYA-LEMON
GREENLAND SCRUB GRANITE PAPAYA-LEMON
| Uso Del Producto | Exfoliación corporal |
| Marca | Greenland |
| Altura | 4.5 cm |
| Ingredientes | Aqua, glicerina, sorbitol, polímero de acrilato de sodio-2, sílice hidratada, caprilato de sorbitán, perfume, aceite de cáscara de citrus medica limonum, extracto de fruta carica papaya, limoneno, propanodiol, ácido benzoico, sílice, cinamal hexílico, linalool, alcohol, citronelol, ci 15985, ci 14700 |
| Nombre Del Modelo | FE0421 |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Peso | 0.285 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Amarillo |
| Familias Olfativas | Cítrica |
| Formato | Scrubs |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Exfoliación corporal |
| Marca | Greenland |
| Altura | 4.5 cm |
| Ingredientes | Aqua, glicerina, sorbitol, polímero de acrilato de sodio-2, sílice hidratada, caprilato de sorbitán, perfume, aceite de cáscara de citrus medica limonum, extracto de fruta carica papaya, limoneno, propanodiol, ácido benzoico, sílice, cinamal hexílico, linalool, alcohol, citronelol, ci 15985, ci 14700 |
| Nombre Del Modelo | FE0421 |
| Longitud | 9.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Peso | 0.285 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Amarillo |
| Familias Olfativas | Cítrica |
| Formato | Scrubs |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |