SHISEIDO FS.LX INTENSIVE FIRM SERUM 50ML
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Cuello, cara, escote |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, iron oxides (ci 77491), fragrance (parfum) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 228 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Cuello, cara, escote |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, iron oxides (ci 77491), fragrance (parfum) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Future solution lx |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 228 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |