DH FLUID VELVET LIPSTICK 13
DH FLUID VELVET LIPSTICK 13
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Pintalabios 13 |
| Longitud | 11.4 cm |
| Ancho | 1.6 cm |
| Peso | 0.0045 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 13 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Fluid Velvet Pintalabios 13 |
| Longitud | 11.4 cm |
| Ancho | 1.6 cm |
| Peso | 0.0045 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 13 |