POND'S CR.CUID.ESENCIAL HIDRONUT.HN 50ML
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Pond’s |
| Tipo De Piel | Seca / Normal |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Acetato de tocoferilo, trietanolamina, goma xantana, bisabolol, carbómero, hexildecanol, agua, estearato de glicerilo, elastina hidrolizada, miristato de isopropilo, parafina líquida, estearato de peg-100, ceramida eop, ceramida np, colesterol, etilhexilglicerina, lactilato de sodio lauroil, fitosfingosina, glicerina, propanodiol, ácido esteárico, petrolato, fenoxietanol, alcohol cetearílico, lecitina |
| Nombre Del Modelo | Hidronutritiva |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.158 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Sin fragancia |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Marcas Consumo | Pond's |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Pond’s |
| Tipo De Piel | Seca / Normal |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Acetato de tocoferilo, trietanolamina, goma xantana, bisabolol, carbómero, hexildecanol, agua, estearato de glicerilo, elastina hidrolizada, miristato de isopropilo, parafina líquida, estearato de peg-100, ceramida eop, ceramida np, colesterol, etilhexilglicerina, lactilato de sodio lauroil, fitosfingosina, glicerina, propanodiol, ácido esteárico, petrolato, fenoxietanol, alcohol cetearílico, lecitina |
| Nombre Del Modelo | Hidronutritiva |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.158 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Sin fragancia |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Marcas Consumo | Pond's |