BETER NAIL CARE OVERNIGHT REPAIR MASK
BETER NAIL CARE OVERNIGHT REPAIR MASK
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Restaura la hidratación natural de las uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Deshidratada, dañada |
| Altura | 14.4 cm |
| Ingredientes | Vitamina b, aloe vera, proteína de trigo |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de las uñas reparación nocturna mascarilla |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.044 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Restaura la hidratación natural de las uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Deshidratada, dañada |
| Altura | 14.4 cm |
| Ingredientes | Vitamina b, aloe vera, proteína de trigo |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de las uñas reparación nocturna mascarilla |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.044 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |