BETER NAIL CARE NO BITE PRO GROWTH
BETER NAIL CARE NO BITE PRO GROWTH
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Menos de 6 meses |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Fosfato de ascorbato de magnesio, alcohol isopropílico, denatonium benzoate, retinyl palmitate, propylene glycol, fenoxietanol, glicerina, helianthus annuus seed oil, agua, butil acetato, acetato de etilo |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de Uñas No Bite Pro Growth Stop Uñas Mordidas |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Menos de 6 meses |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Fosfato de ascorbato de magnesio, alcohol isopropílico, denatonium benzoate, retinyl palmitate, propylene glycol, fenoxietanol, glicerina, helianthus annuus seed oil, agua, butil acetato, acetato de etilo |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de Uñas No Bite Pro Growth Stop Uñas Mordidas |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |