BETER NAIL CARE 061 WHITE FRENCH MANICUR
BETER NAIL CARE 061 WHITE FRENCH MANICUR
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Esmalte rejuvenecedor que protege las uñas del envejecimiento, fortaleciendo y suavizando con cada aplicación. |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de uñas Color juvenil #061 - Manicura francesa blanca |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 061 White French Manicure |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Esmalte rejuvenecedor que protege las uñas del envejecimiento, fortaleciendo y suavizando con cada aplicación. |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Cuidado de uñas Color juvenil #061 - Manicura francesa blanca |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 061 White French Manicure |