STENDHAL MU CRAYON À LÈVRES PRECIS.302
STENDHAL MU CRAYON À LÈVRES PRECIS.302
| Formato Producto | Crayon |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de contorno de labios Precision No 302 Bois de Rose |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Olor | Rose |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 302 Bois De Rose |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayon |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de contorno de labios Precision No 302 Bois de Rose |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Olor | Rose |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 302 Bois De Rose |