STENDHAL MU ENCRE À LÈVRES 401
STENDHAL MU ENCRE À LÈVRES 401
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Ingredientes | Por favor, ten en cuenta la información en las imágenes del producto. el fabricante es responsable de la composición del producto. debido a posibles cambios, recomendamos verificar la composición del producto directamente en el envase. |
| Nombre Del Modelo | 401 Tulipe Noire |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 401 - Tulipe Noire |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Ingredientes | Por favor, ten en cuenta la información en las imágenes del producto. el fabricante es responsable de la composición del producto. debido a posibles cambios, recomendamos verificar la composición del producto directamente en el envase. |
| Nombre Del Modelo | 401 Tulipe Noire |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 401 - Tulipe Noire |