STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.501
STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.501
| Formato Producto | Paleta |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | À Paupière Sublimatrice |
| Longitud | 9.53 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.405 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 501 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Paleta |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | À Paupière Sublimatrice |
| Longitud | 9.53 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.405 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 501 |