STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.500
STENDHAL MU OMBRE A PAUPIÈRE SUBLIM.500
| Formato Producto | Polvo |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.97 cm |
| Nombre Del Modelo | Ombre À Paupière Sublimatrice |
| Longitud | 5.91 cm |
| Ancho | 5.58 cm |
| Edad | Adulto |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 506 - Vert Mordoré |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Polvo |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.97 cm |
| Nombre Del Modelo | Ombre À Paupière Sublimatrice |
| Longitud | 5.91 cm |
| Ancho | 5.58 cm |
| Edad | Adulto |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 506 - Vert Mordoré |