STENDHAL MU BASE PAUPIÈRES FIXATRICE 100
STENDHAL MU BASE PAUPIÈRES FIXATRICE 100
| Formato Producto | Varita |
| Uso Del Producto | Prolonga la duración de las sombras de ojos |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Stendhal primer fijador de sombra de ojos |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Varita |
| Uso Del Producto | Prolonga la duración de las sombras de ojos |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Stendhal primer fijador de sombra de ojos |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 4.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | MUJER |