AVENE CUIDADO DESFATIGANTE CONTORNO OJOS
| Uso Del Producto | Tratamiento antifatiga para el contorno de ojos |
| Marca | Avene |
| Altura | 12.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Cuidado Desfatigante Contorno de Ojos Les Essentiels |
| Longitud | 2.54 cm |
| Ancho | 3.81 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresh |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de ojos |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Contorno de ojos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Tratamiento antifatiga para el contorno de ojos |
| Marca | Avene |
| Altura | 12.7 cm |
| Nombre Del Modelo | Cuidado Desfatigante Contorno de Ojos Les Essentiels |
| Longitud | 2.54 cm |
| Ancho | 3.81 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresh |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de ojos |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Contorno de ojos |