AVENE CREMA NUTRITIVA REVITALIZANTE 50ML
| Uso Del Producto | Cuidado diario para pieles sensibles secas |
| Marca | Avene |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), glycerin, octyldodecanol, mineral oil (paraffinum liquidum), cetearyl alcohol, dimethicone, isododecane, methyl gluceth-20, pentylene glycol, silica, cetearyl glucoside, glyceryl stearate, peg-100 stearate, benzoic acid, caprylic/capric triglyceride, ethylhexylglycerin, fragrance (parfum), hydrogenated starch hydrolysate, polyacrylate-13, polyisobutene, polysorbate 20, ribes rubrum (currant) fruit extract, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, sodium benzo__6d428672 |
| Nombre Del Modelo | Les Essentiels revitalisierende |
| Longitud | 7.50 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresh |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado intensivo nutritivo |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuidado diario para pieles sensibles secas |
| Marca | Avene |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Avene thermal spring water (avene aqua), glycerin, octyldodecanol, mineral oil (paraffinum liquidum), cetearyl alcohol, dimethicone, isododecane, methyl gluceth-20, pentylene glycol, silica, cetearyl glucoside, glyceryl stearate, peg-100 stearate, benzoic acid, caprylic/capric triglyceride, ethylhexylglycerin, fragrance (parfum), hydrogenated starch hydrolysate, polyacrylate-13, polyisobutene, polysorbate 20, ribes rubrum (currant) fruit extract, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, sodium benzo__6d428672 |
| Nombre Del Modelo | Les Essentiels revitalisierende |
| Longitud | 7.50 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresh |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado intensivo nutritivo |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y cuello |