BETER ESMALTE GEL IQ BURGUNDY BLUSH
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Esmalte semi-permanente para uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Silica, bht, ci 77491 |
| Nombre Del Modelo | GEL IQ esmalte blush burdeos |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.018 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 14 días |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Estándar |
| Uso Del Producto | Esmalte semi-permanente para uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Silica, bht, ci 77491 |
| Nombre Del Modelo | GEL IQ esmalte blush burdeos |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.018 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 14 días |
| Género | UNISEX |