BETER ESMALTE GEL IQ LADY IN RED
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Depend Geliq Esmalte Lady In Red |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Depend Geliq Esmalte Lady In Red |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |