BETER ESMALTE GEL IQ BERRY MUCH
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicación en uñas de manos y pies |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel IQ Berry Much |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 14 días |
| Código De Color | Oro rosa |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicación en uñas de manos y pies |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel IQ Berry Much |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 14 días |
| Código De Color | Oro rosa |