BETER ESMALTE GEL IQ YOU PASTEL ME
| Formato Producto | Esmalte en gel |
| Uso Del Producto | Para uñas, proporciona brillo y efecto acolchado, endurece bajo lámpara UV/LED |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Ci 77491, sílice, bht |
| Nombre Del Modelo | Smalto GEL IQ di BETER |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Hasta 14 días |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Esmalte en gel |
| Uso Del Producto | Para uñas, proporciona brillo y efecto acolchado, endurece bajo lámpara UV/LED |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Ci 77491, sílice, bht |
| Nombre Del Modelo | Smalto GEL IQ di BETER |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Hasta 14 días |
| Género | UNISEX |