BETER ESMALTE GEL IQ BACK IN BLACK
| Formato Producto | Esmalte |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.4 cm |
| Ingredientes | Silica, bht, ci 77491 |
| Nombre Del Modelo | Depend Gel Iq Esmalte Color Back In Black |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Esmalte |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.4 cm |
| Ingredientes | Silica, bht, ci 77491 |
| Nombre Del Modelo | Depend Gel Iq Esmalte Color Back In Black |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Género | UNISEX |