AIR-VAL FROZEN II SET NEC EDT50 + GEL100
AIR-VAL FROZEN II SET NEC EDT50 + GEL100
| Uso Del Producto | Fragancia infantil |
| Marca | Frozen |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Frozen II |
| Longitud | 23.40 cm |
| Ancho | 14.20 cm |
| Peso | 0.35 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Floral, fruta |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Set de regalo para niños |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Fragancia infantil |
| Marca | Frozen |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Frozen II |
| Longitud | 23.40 cm |
| Ancho | 14.20 cm |
| Peso | 0.35 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Floral, fruta |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Set de regalo para niños |