AIR-VAL FROZEN II EDT 100ML + CHARM
AIR-VAL FROZEN II EDT 100ML + CHARM
| Uso Del Producto | Para niñas |
| Marca | Disney |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | Frozen II |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Frutal, floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume infantil |
| Marcas Consumo | Air-Val |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Para niñas |
| Marca | Disney |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | Frozen II |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Frutal, floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume infantil |
| Marcas Consumo | Air-Val |