HAAN HAND SANITIZER PACK 3( SF/CN/DD)
| Uso Del Producto | Elimina el 99.9% de los gérmenes, sin necesidad de lavarse las manos con agua |
| Marca | Bigbuy home |
| Altura | 4.7 cm |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y belleza > Cuidado personal > Cosméticos > Baño y cuidado corporal > Desinfectantes para manos |
| Formato | Paquete de 3 unidades |
| Tipo De Producto | Gel de manos higienizante |
| Zona De Uso | Manos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Elimina el 99.9% de los gérmenes, sin necesidad de lavarse las manos con agua |
| Marca | Bigbuy home |
| Altura | 4.7 cm |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y belleza > Cuidado personal > Cosméticos > Baño y cuidado corporal > Desinfectantes para manos |
| Formato | Paquete de 3 unidades |
| Tipo De Producto | Gel de manos higienizante |
| Zona De Uso | Manos |