ZADIG & VOLTAIRE THIS IS US EDT 50 VAPO
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Butil metoxidibenzoylmetano, bht, eugenol, hydroxycitronellal, isoeugenol, limoneno, linalool, geraniol, coumarin, citronellol, ácido cítrico, alpha-isomethyl ionone |
| Nombre Del Modelo | Questo Siamo! |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Oriental amaderado |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Zadig & Voltaire |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Butil metoxidibenzoylmetano, bht, eugenol, hydroxycitronellal, isoeugenol, limoneno, linalool, geraniol, coumarin, citronellol, ácido cítrico, alpha-isomethyl ionone |
| Nombre Del Modelo | Questo Siamo! |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Oriental amaderado |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |