SHISEIDO MEN ULTIMUNE CONCENTRATE 30 ML
| Formato Producto | Serum facial |
| Uso Del Producto | Aplicar 2 dosis y distribuir uniformemente en el rostro con las palmas de las manos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Glutamato de lauroilo de fitosterilo/octildodecil, extracto de hoja de perilla ocymoides, ácido benzoico, linalool, glicerina, fenoxietanol, dimethicone, carbomer, extracto de hoja de camellia sinensis, hidróxido de potasio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men ultimune power infusing concentrate |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Serum facial |
| Uso Del Producto | Aplicar 2 dosis y distribuir uniformemente en el rostro con las palmas de las manos |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Glutamato de lauroilo de fitosterilo/octildodecil, extracto de hoja de perilla ocymoides, ácido benzoico, linalool, glicerina, fenoxietanol, dimethicone, carbomer, extracto de hoja de camellia sinensis, hidróxido de potasio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Men ultimune power infusing concentrate |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |