DH HANDS NAIL CARE TOP COAT
Deja un acabado brillo espectacular, tipo uñas de gel. Seca rápidamente y alisa el esmalte.Enriquecido con polvo de diamante.Capacidad (ml): 8.5
| Formato Producto | Gel líquido |
| Uso Del Producto | Para uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, acetato de tocoferilo, ácido sorbico, sílice, agua, metilpropanodiol, benceno-1, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, ci 77491 (óxidos de hierro), ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Nail Care Top Coat Asciugasmalto |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.045 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Gel líquido |
| Uso Del Producto | Para uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, acetato de tocoferilo, ácido sorbico, sílice, agua, metilpropanodiol, benceno-1, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, ci 77491 (óxidos de hierro), ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Nail Care Top Coat Asciugasmalto |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.045 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |