DH HANDS NAIL CARE 7IN1
DH HANDS NAIL CARE 7IN1
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Fortalecer, proteger y nutrir las uñas |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Prunus armeniaca (apricot) kernel oil, parfum (fragance), benzyl benzoate, amyl cinnamal, citronellol, tocopherol, ethylene/propylene/styrene copolymer, bht, geraniol, linalool, limoneno, benzil salicilato, tocoferilo acetato, isopropilo palmitato, palmitato de etilhexl, alfa-isometil ionona, argania spinosa kernel oil, camellia oleifera seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, dimethyl oxobenzo dioxasilane |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Tratamiento Multiacción 7 en 1 |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | China |
| Género | MUJER |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Fortalecer, proteger y nutrir las uñas |
| Marca | Deborah Milano |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Prunus armeniaca (apricot) kernel oil, parfum (fragance), benzyl benzoate, amyl cinnamal, citronellol, tocopherol, ethylene/propylene/styrene copolymer, bht, geraniol, linalool, limoneno, benzil salicilato, tocoferilo acetato, isopropilo palmitato, palmitato de etilhexl, alfa-isometil ionona, argania spinosa kernel oil, camellia oleifera seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, dimethyl oxobenzo dioxasilane |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Tratamiento Multiacción 7 en 1 |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | China |
| Género | MUJER |