CLARINS CR.SOLAR HIDRAT.SPF30 150 ML
| Ingredientes | Extracto de corteza de platanus occidentalis, decyl glucoside, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, diisopropil adipat, dibutil adipat, triazone de etilhexilo, homosalato, dimeticona, glicol butileno, salicilato de butiloctilo, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, polyglyceryl-6 stearate, acetato de tocoferilo, etilhexilglicerina, xilitol, toferol, polysilicone-15, sílica, celulosa, polyacrylate crosspolymer-6, caprylyl glycol, glicerina, anhidroxilitol, poligliceril-6 behenato, extracto de adansonia digitata hidrolizado, dextrina, fenoxietanol, alcohol t-butílico, extracto de hoja de olea europaea (olivo), jugo de hoja de aloe barbadensis, perfume/fraguancia, manitol, fosfato cetílico de potasio, xililglucósido, Extracto de corteza de platanus occidentalis, decyl glucoside, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, diisopropil adipat, dibutil adipat, triazone de etilhexilo, homosalato, dimeticona, glicol butileno, salicilato de butiloctilo, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, polyglyceryl-6 stearate, acetato de tocoferilo, etilhexilglicerina, xilitol, toferol, polysilicone-15, sílica, celulosa, polyacrylate crosspolymer-6, caprylyl glycol, glicerina, __d62a9d25 |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Protección solar para el cuerpo |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 40 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Solar crema corporal uva/uvb30 |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Envases ecológicos |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 194 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Extracto de corteza de platanus occidentalis, decyl glucoside, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, diisopropil adipat, dibutil adipat, triazone de etilhexilo, homosalato, dimeticona, glicol butileno, salicilato de butiloctilo, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, polyglyceryl-6 stearate, acetato de tocoferilo, etilhexilglicerina, xilitol, toferol, polysilicone-15, sílica, celulosa, polyacrylate crosspolymer-6, caprylyl glycol, glicerina, anhidroxilitol, poligliceril-6 behenato, extracto de adansonia digitata hidrolizado, dextrina, fenoxietanol, alcohol t-butílico, extracto de hoja de olea europaea (olivo), jugo de hoja de aloe barbadensis, perfume/fraguancia, manitol, fosfato cetílico de potasio, xililglucósido, Extracto de corteza de platanus occidentalis, decyl glucoside, ácido cítrico, sorbato de potasio, agua, dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, diisopropil adipat, dibutil adipat, triazone de etilhexilo, homosalato, dimeticona, glicol butileno, salicilato de butiloctilo, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, polyglyceryl-6 stearate, acetato de tocoferilo, etilhexilglicerina, xilitol, toferol, polysilicone-15, sílica, celulosa, polyacrylate crosspolymer-6, caprylyl glycol, glicerina, __d62a9d25 |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Protección solar para el cuerpo |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 40 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Solar crema corporal uva/uvb30 |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Envases ecológicos |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 194 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |