COCOSOLIS SKIN ANTICELLULITE DRY OIL 110
| Uso Del Producto | Contra la piel de naranja |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 4.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Skin Anti-Cellulite Dry Oil |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | 15+ |
| Peso | 0.141 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Muffins de arándano |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite seco |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Contra la piel de naranja |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 4.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Skin Anti-Cellulite Dry Oil |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | 15+ |
| Peso | 0.141 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Muffins de arándano |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite seco |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |