COCOSOLIS SKIN STRETCH MARK DRY OIL 110
| Uso Del Producto | Hidratación, manchas oscuras, estrías |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de almendras, aceite de coco, extracto de semilla de lupino blanco, extracto de flor de caléndula, aceite de oliva, limoneno, aceite de semilla de girasol, aceite de cáscara de mandarina, aceite de almendra dulce, manteca de semilla de cacao, vitamina e, linalool, triglicérido caprílico/caprico |
| Nombre Del Modelo | Aceite Antiestrías 110ML |
| Longitud | 4.2 cm |
| Sostenibilidad | Orgánico, natural |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.141 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Mandarina |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratación, manchas oscuras, estrías |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de almendras, aceite de coco, extracto de semilla de lupino blanco, extracto de flor de caléndula, aceite de oliva, limoneno, aceite de semilla de girasol, aceite de cáscara de mandarina, aceite de almendra dulce, manteca de semilla de cacao, vitamina e, linalool, triglicérido caprílico/caprico |
| Nombre Del Modelo | Aceite Antiestrías 110ML |
| Longitud | 4.2 cm |
| Sostenibilidad | Orgánico, natural |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.141 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Mandarina |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |