COCOSOLIS COOL AFTER SUN OIL 110 ML
Aceite orgánico para hidratación suave y recuperación después del solAlivia la piel después de la exposición al sol o en el solárium, mediante la restauración, hidratación profunda y la nutrición.Usado diariamente la pone más suave, lisa y elástica.Es puro, natural y lleno de ingredientes orgánicos.Es una mezcla especial de nueve aceites orgánicos, enriquecida con vitamina E natural.Adecuado para personas con piel suave y sensible.Es un proveedor natural de vitaminas, minerales, sustancias biológicamente activas y antioxidantes.Con aroma a menta sabrosa.Piel suavemente hidratada, regenerada, suave y flexible. COOL After Sun Oil calma la piel después de la exposición al sol o una visita al solárium, hidratándola en profundidad, restaurándola y nutriéndola. Aplicado a diario, hace la piel suave como la seda, lisa, firme y elástica. Contiene refrescante aceite de menta, aceite de caléndula para la restauración intensa de la piel, argán y pepino para la hidratación y otros aceites de alimentación increíblemente valiosos.Totalmente natural y especialmente formulado, contiene solo los aceites orgánicos crudos, prensados en frío. Tiene un efecto de aromaterapia gracias al aceite de menta.“Agradable y sensible a la piel, la cuidará, tonificará tu mente, relajará tus músculos, despertará todos tus sentidos y abrirá tus chacras…y ahora relájate, siente el aroma…”
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.2 cm |
| Ingredientes | Aceite de coco, aceite de menta, aceite de caléndula, aceite de argán |
| Nombre Del Modelo | Olio Doposole Cool |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Menta |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite |
| Tipo De Producto | After-sun |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 4.2 cm |
| Ingredientes | Aceite de coco, aceite de menta, aceite de caléndula, aceite de argán |
| Nombre Del Modelo | Olio Doposole Cool |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Menta |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite |
| Tipo De Producto | After-sun |