CLINIQUE EVEN BETTER DARK CORREC 50 ML
| Ingredientes | Acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate copolímero, torta de semilla de helianthus annuus (girasol), cloruro de dimonio de di-c12-18 alquilo, dimeticona, ciclopentasiloxano, hidróxido de sodio, metabisulfito de sodio, glucosamina acetilada, extracto de levadura, trometamina, extracto de germen de trigo, extracto de trametes versicolor, acetato de tocoferilo, esqualano, sulfito de sodio, rna de sodio, agua, dicaprato de propilenglicol, extracto de cebada hordeum vulgare, isohexadecane, isododecane, glicol hexileno, ascorbilo glucósido, sodio benzoato, sodio hialuronato, extracto de raíz de scutellaria baicalensis, ácido salicílico, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), colesterol, caprililglicol, extracto de hoja de camellia sinensis, cafeína, extracto de lisado de saccharomyces, polisorbat 20, polisilicone-11, butilenglicol, extracto de corteza de betula alba (abedul), dimetoxitolilo propilresorcinol, disodium edta, ácido glicirretínico, Acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate copolímero, torta de semilla de helianthus annuus (girasol), cloruro de dimonio de di-c12-18 alquilo, dimeticona, ciclopentasiloxano, hidróxido de sodio, metabisulfito de sodio, glucosamina acetilada, extracto de levadura, trometamina, extracto de germen de trigo, extracto de trametes versicolor, acetato de tocoferilo, esqualano, sulfito de sodio, rna de sodio, agua, dicaprato de propilenglicol, extracto de cebada hordeum vulgare, isohexadecane, isododecane,__02507acd |
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Grasa |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical |
| Longitud | 3.95 cm |
| Ancho | 3.95 cm |
| Peso | 48.19 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate copolímero, torta de semilla de helianthus annuus (girasol), cloruro de dimonio de di-c12-18 alquilo, dimeticona, ciclopentasiloxano, hidróxido de sodio, metabisulfito de sodio, glucosamina acetilada, extracto de levadura, trometamina, extracto de germen de trigo, extracto de trametes versicolor, acetato de tocoferilo, esqualano, sulfito de sodio, rna de sodio, agua, dicaprato de propilenglicol, extracto de cebada hordeum vulgare, isohexadecane, isododecane, glicol hexileno, ascorbilo glucósido, sodio benzoato, sodio hialuronato, extracto de raíz de scutellaria baicalensis, ácido salicílico, extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), colesterol, caprililglicol, extracto de hoja de camellia sinensis, cafeína, extracto de lisado de saccharomyces, polisorbat 20, polisilicone-11, butilenglicol, extracto de corteza de betula alba (abedul), dimetoxitolilo propilresorcinol, disodium edta, ácido glicirretínico, Acrilamida/sodio acryloyldimethyltaurate copolímero, torta de semilla de helianthus annuus (girasol), cloruro de dimonio de di-c12-18 alquilo, dimeticona, ciclopentasiloxano, hidróxido de sodio, metabisulfito de sodio, glucosamina acetilada, extracto de levadura, trometamina, extracto de germen de trigo, extracto de trametes versicolor, acetato de tocoferilo, esqualano, sulfito de sodio, rna de sodio, agua, dicaprato de propilenglicol, extracto de cebada hordeum vulgare, isohexadecane, isododecane,__02507acd |
| Formato Producto | Frasco dispensador |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Grasa |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical |
| Longitud | 3.95 cm |
| Ancho | 3.95 cm |
| Peso | 48.19 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |