VALQUER CHAMPU ANTICASPA ELIMINACION RAP
VALQUER CHAMPU ANTICASPA ELIMINACION RAP
| Uso Del Producto | Anticaspa, limpieza profunda |
| Marca | Valquer |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Anticaspa Eliminación Rápida |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Champú anticaspa |
| Marcas Consumo | Valquer |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Anticaspa, limpieza profunda |
| Marca | Valquer |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Anticaspa Eliminación Rápida |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Champú anticaspa |
| Marcas Consumo | Valquer |