VALQUER MASCARILLA REPARADORA INT.OLIVO
VALQUER MASCARILLA REPARADORA INT.OLIVO
| Uso Del Producto | Aplicar después del champú |
| Marca | Valquer |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceites, aceite de oliva |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla Restaurativa Olive Love |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Dañados, secos |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Producto | Mascarilla Capilar |
| Marcas Consumo | Valquer |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar después del champú |
| Marca | Valquer |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceites, aceite de oliva |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla Restaurativa Olive Love |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Dañados, secos |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Producto | Mascarilla Capilar |
| Marcas Consumo | Valquer |