MUSTELA AGUA MICELAR BIO 400 ML
| Uso Del Producto | Limpieza del rostro, manos y cuerpo del bebé |
| Marca | Mustela |
| Altura | 20.70 cm |
| Ingredientes | Olea europaea (olive) fruit oil*, glucosido caprilil/capril, benzoato de sodio, sorbato de potasio, ácido cítrico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Agua Micelar Ecológica |
| Longitud | 6.30 cm |
| Sostenibilidad | 99% de ingredientes de origen natural |
| Ancho | 6.10 cm |
| Edad | Al nacer |
| Peso | 0.455 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Discreto y suave aroma |
| País De Origen | Alemania |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Cuidados bebé |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Limpieza del rostro, manos y cuerpo del bebé |
| Marca | Mustela |
| Altura | 20.70 cm |
| Ingredientes | Olea europaea (olive) fruit oil*, glucosido caprilil/capril, benzoato de sodio, sorbato de potasio, ácido cítrico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Agua Micelar Ecológica |
| Longitud | 6.30 cm |
| Sostenibilidad | 99% de ingredientes de origen natural |
| Ancho | 6.10 cm |
| Edad | Al nacer |
| Peso | 0.455 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Discreto y suave aroma |
| País De Origen | Alemania |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Cuidados bebé |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |